авг 1, 19:52

СОСТАВ

цикловых, методических комиссий

1. Цикловая комиссия по специальности «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»:

- Преподаватели: Пяленок Т.В., Петранцова А.В., Яблокова Д.Н., Бахарева Н.А.,

- Мастера производственного обучения: Баханькова Г.В., Стоянова М.В.,

Гращенкова А.В., Головко В.А. Лёля А.А.

2. Цикловая комиссия по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика (по направлениям)»:

- Преподаватели: Андрукович Е.Е., Преснякова В.А., Харитонова Т.М.

- Мастера производственного обучения: Колесникович В.В., Подгол О.А.

3. Цикловая комиссия по специальности «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

Преподаватели: Ерёменко Э.Л., Шевченко Н.В., Козлов Н.Н.,

Сальников В.Ю.

4. Цикловая комиссия по специальности «Обслуживание и эксплуатация жилых домов (по направлениям)».

Преподаватели: Кремень Е.А., Морозова Е.А., Кушнер Н.Г., Гриб П.Г., Дорошенко В.П.

5. Цикловая комиссия по специальностям строительно-технологического профиля.

Преподаватели: Морозова Е.А., Кремень Е.А., Беляй Н.Л.

Мастера производственного обучения: Зараковская И.В., Кураш П.П., Муринович М.Я., Свирко Л.Л., Цыганок А.В., Шинкевич В.К., Шнитко В.Е.

6. Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных дисциплин (предметов).

Преподаватели: Аскаленко А.А., Бобьякова Т.В., Гобрусенок Т.В., Голуб А.К., Грибовская Л.А., Даниленко Л.М., Данилова О.П., Лесниченко А.В., Морозова Е.Л., Ободова И.Н., Позднякова Е.В., Рик М.Н., Теркова С.А., Федорченко И.Д., Ходорович М.В., Шанько М.В., Кривко Б.Н., Сурков В.П., Игнацкая Т.Н., Капшуль С.С., Шнайдер-Кремис М.В.

7. Методическая комиссия по специальностям химико-технологического профиля.

Мастера производственного обучения: Кожемяченко М.Н., Мазаловская М.А., Мядель Н.В., Паплавская Л.В., Шевцова Н.В., Мосолова И.Г., Мельник О.В.

8. Методическая комиссия по специальности «Торговое дело».

Преподаватель: Волкова Е.В.

Мастера производственного обучения: Горбатёнок Н.И., Андриевская С.В.

9. Методическая комиссия по специальности «Технология производства швейных изделий».

Преподаватели: Бакан О.Д., Жидко Ж.Ф., Альшаникова В.Ф.

Мастера производственного обучения: Авдошко А.В., Глебко А.И., Дахина Н.В., Лысенко О.В., Рабышко Т.А., Фомченко Л.М., Кашпор Г.А., Волкова М.З., Рипинская Т.В., Бужинская Т.Л., Шахурина О.И.

10. Методическое объединение кураторов учреждения образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж».

Кураторы: Андриевская С.В., Андрукович Е.Е., Петранцова А.В., Козлов Н.Н., Преснякова В.А., Пяленок Т.В., Беляй Н.Л., Сальников В.Ю., Еременко Э.Л., Шевченко Н.В., Ободова И.Н., Капшуль С.С., Даниленко Л.М., Бобьякова Т.В., Позднякова Е.В., Теркова С.А., Дорошенко В.П., Морозова Е.А., Бакан О.Д., Ходорович М.В., Лесниченко А.В., Рик М.Н., Гобрусёнок Т.В., Федорченко И.Д., Данилова О.П., Харитонова Т.М., Бахарева Н.А., Брусникина И.Е., Аскаленко А.А., Кремень Е.А., Игнацкая Т.Н., Голуб А.К., Грибовская Л.А., Жидко Ж.Ф., Волкова Е.В.

11. Методическая комиссия мастеров и преподавателей производственного обучения по квалификации «Швея»

- Преподаватели: Бакан О.Д., Альшаникова В.Ф.

- Мастера производственного обучения: Авдошко А.В., Глебко А.И., Дахина Н.В., Лысенко О.В., Рабышко Т.А., Фомченко Л.М., Кашпор Г.А., Волкова М.З., Рипинская Т.В., Бужинская Т.Л., Шахурина О.И.

12. Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных дисциплин (предметов);

- Преподаватели: Аскаленко А.А., Бобьякова Т.В., Гобрусенок Т.В., Голуб А.К., Грибовская Л.А., Даниленко Л.М., Данилова О.П., Лесниченко А.В., Морозова Е.Л., Ободова И.Н., Позднякова Е.В., Рик М.Н., Теркова С.А., Федорченко И.Д., Ходорович М.В., Шанько М.В., Кривко Б.Н., Сурков В.П., Игнацкая Т.Н., Капшуль С.С., Шнайдер-Кремис М, В.

13. Методическая комиссия по специальностям химико-технологического профиля:

- Мастера производственного обучения: Кожемяченко М.Н., Мазаловская М.А., Мядель Н.В., Паплавская Л.В., Шевцова Н.В., Мосолова И.Г., Мельник О.В.

14. Методическая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по специальности «Торговое дело»

- Преподаватель: Волкова Е.В.

- Мастера производственного обучения: Горбатёнок Н.И., Андриевская С.В.

15. Цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по специальностям строительно-технологического профиля.

Преподаватели: Морозова Е.А., Кремень Е.А., Кушнер Н.Г., Беляй Н.Л., Дорошенко В.П. Мастера производственного обучения: Зараковская И.В., Кураш П.П., Муринович М.Я., Свирко Л.Л., Шинкевич В.К. Муринович М.Я., Свирко Л.Л., Цыганок А.В., Шинкевич В.К., Шнитко В.Е.

В приказ от 02.09.2019

В методическую комиссию преподавателей и мастеров производственного обучения по специальности «Торговое дело»: Зайцеву Н.И., мастер п/о

В ЦК преподавателей общеобразовательных дисциплин: Горовая А.Н., Набебина С.В., Сычевский А.К.

МО кураторов: Брусникина И.Е., Сычевский  


Поиск



Календари на любой год - Календарь.Ру

 

Символика
Республики Беларусь

Герб
Республики Беларусь

Флаг
Республики Беларусь

















211400 Витебская область, г. Полоцк пр. Ф. Скорины 20, Тел./факс: 8 (0214) 46 20 91, Тел: 8 (0214) 46 44 07; 8 (0214) 46 35 85