Расписание государственных экзаменов по специальности и консультаций к государственному экзамену группы ТТ-9 на период с 22 апреля по 30 апреля 2019 года

01.04.2019

Расписание государственных экзаменов по специальности и консультаций к государственному экзамену группы ТТ-9 на период

с 22 апреля по 30 апреля 2019 года


Расписание государственных экзаменов и консультаций по специальности к государственному экзамену для группы ТТ-9

01.04.2019

Расписание государственных экзаменов и консультаций по специальности

к государственному экзамену для группы ТТ-9

на  период с  10 апреля по 20 апреля  2019 года


 

РАСПИСАНИЕ 

экзаменов, зачётов в группах №№ 3, 4, 23, 24, 34 

 

№ группы 

Дисциплина 

Консультации 

Экзамен 

Экзаменатор 

3 

Обработка материалов и инструмент 

26.12   9.00 

каб. № 145 

27.12    9.00 

каб. № 145 

Кушнер Н.Г. 

  

Охрана труда 

28.12    9.00 

каб. № 145 

30.12    9.00 

каб. № 145 

Гриб П.Г. 

4 

Основы теплофизики 

28.12    9.00 

каб. № 305 

29.12    9.00 

каб. № 305 

Дорошенко В.П. 

23 

Металлорежущие станки 

21.12   9.00 

каб. № 145 

26.12    9.00 

каб. № 145 

Сальников В.Ю. 

  

Технология изготовления деталей технологического оборудования 

28.12   15.00 

каб. № 145 

29.12    9.00 

каб. № 145 

Кушнер Н.Г. 

24 

Охрана труда 

22.12    9.00 

каб. № 155 

24.12    9.00 

каб. № 155 

Гриб П.Г. 

34 

Организация деятельности органов и подразделений по ЧС 

28.12    9.00 

каб. № 155 

29.12    9.00 

каб. № 155 

Козлов Н.Н. 

210 

Квалификационный экзамен по квалификации «Слесарь-ремонтник» 

26.12  12.00 

каб. № 145 

28.12    9.00 

каб. № 145 

Кушнер Н.Г. 

 


 Экзамены по общеобразовательным и специальным предметам 

 

Группы № 25, 26 

- 01.04 – 18.04 

Группа № 27 

- 10.04 – 25.04 

Группа № 28 

- 24.04 – 17.05 

Группа № 29 

- 18.02 – 04.03 

Группа № 210 

- 17.06 – 28.06 

Группа № 211 

- 01.05 – 17.05 

Группа № 212 

- 25.04 – 10.05 

Группы № 14, 17 

- 13.03 – 19.03 

Группа № 15 

- 20.03 – 26.03 

Группа № 16 

- 12.02 – 18.02 

Группа № 301 

- 29.01 – 04.02 

Группа № 307 

- 19.02 – 25.02 

Группа № 35 

- 24.04 – 30.04 

Группа № 36 

- 01.05 – 10.05 

Группа № 37 

- 17.04 – 23.04 

Группа № 38 

- 22.01 – 28.01 

Группа № 39 

- 17.04 – 23.04 


Зимние каникулы – 31.12 – 13.01 

Весенние каникулы – 25.03 – 31.03 (для 1 и 2 курсов на базе 9 классов) 

Квалификационные экзамены – 24.06 – 28.06 

                  

 
 

  



  • 1

Поиск



Календари на любой год - Календарь.Ру

 

Символика
Республики Беларусь

Герб
Республики Беларусь

Флаг
Республики Беларусь

















211400 Витебская область, г. Полоцк пр. Ф. Скорины 20, Тел./факс: 8 (0214) 46 20 91, Тел: 8 (0214) 46 44 07; 8 (0214) 46 35 85