Достижения и успехи учреждения образования «Полоцкий химико-технологический колледж»

в 2018-2019 учебном году

 

Направления работы

Поученная награда

Когда

Уровень

1.                   

ЭКОФЕСТ «Черничный марафон»

Конкурс: «Черничный боди-арт»

Диплом 2 степени

грамота  2 место)

Июль

Районный

2.                   

Полипроект «Экофест - 2018» «В гостях у Полоцкого  Лесуна» 

Диплом 1 степени

 

Август

Районный

3.                   

Проект «APPLE ART» экофеста «Яблочный спас в Полоцке – 2018»

Диплом за участие

Август

Районный

4.                   

Участие в конференции педагогических работников Витебской области.

На конференции вручена Благодарность от председателя Витебского исполкома –Шерстнева Н.Н., мастеру п/о Горбатенок Н.И.

Благодарность

Август

Областной

5.                   

Участие в областном конкурсе «Спадчына малой радзімы. Віцебшчына ў мініяцюры»

Сертификат участника

Сентябрь

Областной

6.                   

Кросс районный

Первое место

Сентябрь

Районный

7.                   

Мини-футбол (юноши)

Первое место, кубок

Сентябрь

Районный

8.                   

Мини-футбол (девушки)

Второе место

Сентябрь

Районный

9.                   

Турнир по «Лазертагу» среди  ССО и ПТО

ПО ОО «БРСМ»

Диплом – за участие.

Диплом 1 степени, Кубок

Октябрь

Районный

10.               

Фестиваль молодёжи приграничья «С чего начинается Родина?»

 

Октябрь

Международный

11.               

Молодежно-патриотический квест «100»

Диплом – за участие

Октябрь

Районный

12.               

Республиканский конкурс компьютерных разработок патриотической направленности «Патирот.by»

-

Октябрь

Областной этап

13.               

Международный чемпионат кондитерского искусства Беларусь 2018

      Леля Алеся мастер п/о

Номинация «Праздничный торт. Моя малая Родина»

Диплом и  золотая медаль.

Номинация «Художественная работа из теста. Пряники ручной работы»

Диплом  и серебрянная медаль.

 

      Головко Валерия мастер п/о

Номинация «Художественная работа из теста. Пряники ручной работы».

 Диплом  и серебряная медаль.

 

      Чернявский Геннадий Учащийся гр №39

Номинация «Художественная работа из овощей и фруктов (карвинг)». Диплом и золотая медаль

 

 

 

 

 

 

Диплом золотая медаль

Диплом серебряная медаль

 

 

Диплом серебряная медаль

 

Диплом и золотая медаль

 

 

Диплом и бронзовая медаль

 

Октябрь

Между-народный

 

14.               

Конкурс «Трудовой семестр 2018». Лучший сельхозотряд им.23-х Гвардейцев-Григорьевцев

Лучший комиссар отряда: Ярошевич Денис

Грамота за первое место

Сертификат на 200 бел.рублей

Октябрь

 

Районный

15.               

Конкурс на лучший отряд охраны правопорядка. Победитель в номинации «Лучший отряд по взаимодействию с Полоцким РОВД - 2018»

Грамота за первое место

Октябрь

 

Районный

16.               

Конкурс на лучший отряд охраны правопорядка

Победитель в номинации «Лучший отряд по взаимодействию с Полоцким ГРОЧС - 2018»

Грамота за первое место

Октябрь

 

Районный

17.               

Участие в 2 международном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

Пятница О.В.

Сертификат участника

Октябрь

Международный;

Республиканский

18.               

Международный онлайн-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр» 20 участников –учащихся,

Игнатьев Яков Сергеевич

 

 

Диплом

3 степени

ноябрь

Международный 

19.               

Открытый чемпионат «Кубок Минска - 2018»

Международный фестиваль красоты «Роза ветров HAIR-2018»

Воложкович Илона  номинация «Модная женская стрижка с укладкой»

Малявко Анна номинация «Модная женская стрижка с укладкой», а также номинация Женский образ «STREETSTYLE».

Бородулина Виктория  номинация Мужская модная категория «Модная прическа на длинных волосах». 

 

 

 

Диплом

4 место  

Медаль и диплом 3 степени

Медаль и диплом 3 степени 

 

ноябрь

Международный Фестиваль Красоты  

20.               

Активное участие в профориентационной выставке – профсоюзном форуме студенчества «Студенческая осень 2018»

Диплом участника форума

ноябрь

Областной

21.               

Первенство по настольному теннису

2 место

ноябрь

Районный

22.               

Олимпиада по трудовому обучению:

Дягель Оксана Николаевна – 1 курс

Служенко Стефан Андреевич – 1 курс

Коледа Артем Сергеевич – 1 курс

Ефремов Валентин Владимирович – 2 курс

Юнцевич Виолетта Дмитриевна – 1 курс

Олимпиада по географии:

Коледа Артем Сергеевич – 1 курс

 

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Благодарность

 

Благодарность

 

декабрь

 

2 этап респу-бликанской олимпиады

23.               

Проф-бум

             _

Ноябрь

Областной

24.               

Участие в международной научно-практической конференции «Образование-Креатив-Инновации»

Преподаватели:

Пяленок Т.В.

Пятница О.В.

Сертификат о прохождении подготовки по направлению «Инновационная деятельность в сфере образования и культуры»

декабрь

Республиканский

Международный

25.               

Мобифильм

Диплом 3 степени

декабрь

Районный

26.               

Лучшее видеопоздравление с Новым Годом
БРСМ

 

 

Районный

27.               

Товарищеская встреча по волейболу

Диплом

3 место

декабрь

Районный

28.               

Товарищеская встреча по мини-футболу

Диплом

3 место

декабрь

Районный

29.               

Учащиеся колледжа за участие в спортивном мероприятии «Моладзь Беларусі за здаровы лад жыцця»

Диплом

декабрь

Районный

30.               

Могилёвский Фестиваль науки

Обучающая викторина для старшеклассников

Участие

4 января

Республиканский

 

31.               

Могилёвский Фестиваль науки

Конкурс педагогических проектов «Есть идея»

Участие

20 январь

Республиканский

 

32.               

Могилёвский Фестиваль науки

Международная обучающая викторина «АДРОША»

Учащаяся: Дунина Д.А.

Сертификат участника

январь

Республиканский

 

33.               

За взаимодействие в области пропаганды культуры жизнедеятельности

Благодарность

17.01.19

Районная от Полоц-когоГРОЧС

34.               

Интерактивная квест-игра «Тропа безопасности»

Учащиеся группы ПЛЧС

Диплом 1 степени

01.2019

Районный

35.               

Турнир по Боулингу среди МООП ОО «БРСМ» на переходящий кубок. Команда «Перцы в берцах»

Диплом 1 степени

07.02.

2019

Районный

36.               

Энергомарафон – 2018

Семья Ткачевых в номинации «Энергосберегающая семья»

Диплом 3 место

02.2019

Областной

37.               

Энергомарафон – 2018

Коллектив педагогов в номинации «Литературное творчество по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

Диплом 3 место

02.2019

Областной

38.               

21 научно-практическая конференция «Квант»

Секция «Композиция»

Учащаяся Скрипко Карина

Диплом

2 степени

27.02.2019

Областной

39.               

21 научно-практическая конференция «Квант»

Секция «Архитектурный рисунок»

Учащаяся Лахтеева Суламита

Диплом

2 степени

27.02.2019

Областной

40.               

21 научно-практическая конференция «Квант»

Секция «Физика. Современные и перспективные материалы»

Учащийся Волков Егор

Грамота

27.02.2019

Областной

41.               

10 Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Секция «Современные и перспективные материалы», учащийся Волков Е.А.

Свидетельство участника

Март

2019

Республиканский

42.               

10 Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Учащаяся Лахтеева С.А.

Свидетельство участника

Март

2019

Республиканский

43.               

Дистанционный конкурс официальных сайтов на 17 международной специализированной выставке «Образование и карьера»

Корнева О.А.

Беляй Е.Д.

Сертификат участника

Март

Республиканский

Международный

44.               

Областной этап республиканского конкурса Информационно-методических разработок «КРЕОН»

1.      Данилова О.П., Пятница О.В. – конкурсная программа «Малой радзимы гуки – песни дабрыни, вышини, пяшчоты».

2.      Каланда В.М. – вербатим

 

3.      Пяленок Т.В. – информационная программа – «В профессиональных начинаниях – величие страны».

Областной этап республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакации»:

1.      Бородулина Виктория, Лялюго Кирилл (руководитель Каланда В.М.) – «Театральный жанр, конферанс»;

2.      Буйко Георгий (руководитель Каланда В.М.) – «Театральный жанр, исполнитель роли»;

3.      Глушонок Светлана (руководитель Глушакова Т.М.) – «Вокальный жанр, солист-вокалист эстрадного направления»

4.      Бородулина Виктория (руководитель Глушакова Т.М.) – «Вокальный жанр, исполнитель произведений современных музыкальных стилей».

Областной этап республиканского конкурса современного цифрового творчества «АРТ-портал»:

 Корнева О.А.«Творческое преображение: создавая будущее», видео

 

Областной этап республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакации»:

Театр прически

(руководитель Андруквич Е.Е. –  

«Театральный жанр, театр прически»


 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

  

Диплом 3 степени

 


 

 

Диплом 2 степени

Март

Областной

45.               

Легкоатлетический кросс

Диплом 1 место

Апрель

Районный

46.               

Соревнования по шашкам

Диплом 1 место

Апрель

Районный

47.               

Областная олимпиада по экономике среди учащихся УО ССО Витебской области

Диплом участника

Апрель

Областной

48.               

Заключительный этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Диплом

Апрель

Республиканский

 

49.               

XVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году малой родины:

- проведение мастер-класса по теме: «Здесь малой родины моей начало»;

- представление интерактивного проекта «Мой родны край»

Диплом за проведение мастер-класса

Диплом за проект

17-19.04

Республиканский

 

50.               

Участие в научно-практической конференции «Организация проектной и исследовательской деятельности»

Преподаватели:

Петранцова А.В.

Харитонова Т.М.

Свидетельство участника

29-30 апреля

Республиканский

 

51.               

Городское мероприятие Открытый конкурс «Шляпный бум» - 2019

Номинации:

«Приз зрительских симпатий» - Мирхайдарова Эльмира; и «Фантазийный головной убор «МиниМакси - 2019» - Сковородко Людмила

Дипломы победителей

Май

Районный

52.               

Международный Фестиваль творческих профессий «Минский вернисаж»

За активное участие, КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО среди УО

Диплом 3 место колледжу

10-12 мая

Республиканский

Международный

53.               

Международный Фестиваль творческих профессий «Минский вернисаж»:

Дипломы 1 степени

1.      Поляк Анжелика «Накрутка волос на коклюшки»;

2.      Сковородко Людмила «Модная стрижка с укладкой с двуми пожеланиями»;

3.      Мийхайдарова Эльмира «STREET STYLE. Модный женский образ»;

4.      Бородулина Виктория «Мужская современная стрижка»;

Дипломы 2 степени

1.      Новик Полина «накрутка волос на коклюшки»;

Дипломы 3 степени

1.      Каровченко Александра «Свадебный макияж»;

Лауреаты 4 место

1.      Сковородко Людмила «Модная стрижка с укладкой»; «Коммерческая мужская прическа на длинных волосах»; «Приз за окраску»;

2.      Лимановская Кристина «Накрутка волос на коклюшки»; «Модная стрижка с укладкой с двумя пожеланиями»;

5.      Поляк Анжелика «STREET STYLE. Модный женский образ»;

3.      Жукова Анастасия «Мужские мастера технической категории»; «Модная коммерческая торжественная собранная прическа на длинных волосах с двумя пожеланиями»; «Модная вечерняя прическа»;

4.      Бородулина Виктория «STREET STYLE. Модный мужской образ»; «Мужская современная стрижка»;

5.      Коровченко Александра «Креативный макияж»;

6.      Новик Полина «Модная вечерняя прическа; «Готовое постижерное изделие»

7.      Шаркович Юлия «Готовое постижерное изделие».

Всего 22 диплома

 

 

 

Дипломы 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

 

 

Дипломы лауреатов

4 место

 

10-12 мая

Республиканский

Международный

54.               

Областной конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Belarus» по компетенциям:

«Облицовка плиткой»

Черник Алексей

 

«Парикмахерское искусство»

 Жукова Юлия 


«Технология моды»

Шаркович Юлия

 

Сертификат участника

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

 

16-17 мая

Областной

55.               

VIII Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы»

Диплом колледжу за активное участие

Диплом 2 степени

17 мая

Областной Международный

56.               

Областной этап V республиканского конкурса «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания»

Диплом

степени

28 мая

Областной

 

 

 



  • 1

Поиск



Календари на любой год - Календарь.Ру

 

Символика
Республики Беларусь

Герб
Республики Беларусь

Флаг
Республики Беларусь

















211400 Витебская область, г. Полоцк пр. Ф. Скорины 20, Тел./факс: 8 (0214) 46 20 91, Тел: 8 (0214) 46 44 07; 8 (0214) 46 35 85